Невыносимая лёгкость бытия (фильм, 1988)
58,705 просмотров
23.11.2024
127 57 69%

Фильмач — фильмы и сериалы онлайн
«Невыносимая лёгкость бытия» — это чувственная драма, основанная на одноимённом романе Милана Кундеры, исследующая темы любви, свободы и политических перемен.
Действие разворачивается в 1960-х годах в...
Действие разворачивается в 1960-х годах в...
69%

Комментарии (13)
Рекомендуемые видео

Дьявол и госпожа Д (фильм, 1999)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн70,543 просмотров

Откровения (фильм, 2011)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн82,804 просмотров

То, что называют любовью (фильм, 1993)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн23,245 просмотров

Белый дворец (фильм, 1990)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн30,516 просмотров

Девственницы-самоубийцы (фильм, 1999)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн28,210 просмотров

Унесённые (фильм, 2002)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн27,717 просмотров

Чёрный ястреб (фильм, 2001)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн26,123 просмотров

Маньяк-невидимка (фильм, 1990)
Фильмач — фильмы и сериалы онлайн28,055 просмотров
Невыносимая лёгкость бытия (фильм, 1988) - смотреть онлайн
Смотрите видео "Невыносимая лёгкость бытия (фильм, 1988)" онлайн бесплатно в HD качестве. Фильмач — фильмы и сериалы онлайн представляет вашему вниманию качественный контент, доступный для просмотра без регистрации.
О видео
«Невыносимая лёгкость бытия» — это чувственная драма, основанная на одноимённом романе Милана Кундеры, исследующая темы любви, свободы и политических перемен. Действие разворачивается в 1960-х годах в Чехословакии на фоне Пражской весны. Томаш, успешный хирург и убеждённый холостяк, наслаждается сво...
Смотрите также
Если вам понравилось видео "Невыносимая лёгкость бытия (фильм, 1988)", рекомендуем посмотреть другие работы от Фильмач — фильмы и сериалы онлайн или похожие видео в категории Фильмы.
Nikola97
14.08.2025Отличный фильм!
channel50781843
04.08.2025″Писатель - это помесь попугая и попа. Он попка в самом высоком значении этого слова.″ Мандельштам
Всё впереди
27.07.2025Фильм по мотивам романа известного чешского писателя Милана Кундеры, снятый американским режиссёром Филипом Кауфманом, во всех смыслах вполне европейский.
Драма на фоне событий ″пражской весны″ 1968 года глубоко затрагивает важные социально-нравственные темы. Учитывая, что рано или поздно всем придётся умереть, как следует относиться к жизни? Легко, как Томаш; тяжёло, как Тереза; или не задавать своей совести подобных вопросов, как Сабина? Очень ли важна верность в отношениях? Стоит ли жертвовать карьерой ради близких? Насколько активно мы должны участвовать в политической жизни и решении социальных проблем страны?..
Главные актёры выкладываются на полную... Но фильм, как и книгу, нахожу весьма скучным и поверхностным.
channel44642842
27.07.2025Самой тяжёлый кадр фильм,когда собачку усыпляют.Порода умная.
channel44642842
27.07.2025Посмотришь такие фильмы и покажется,что все женщины шлюхи
channel53747721
25.07.2025Мне они очень нравятся красивые и он иона играют супер спасибо за отличный перевод
channel53747721
25.07.2025Наконец то артистка хорошенькая и на внешностьи фигурка правильной формы и ножки ровненькие
Тарасов-Слишин. Мгновения жизни
24.07.2025Протекторат России над Западной Европой будет восстановлен, а восточная Европа войдёт в состав России. Нет никакой разницы русский или чех, кровь одна. Потомки Расы
channel55432887
25.01.2025Ни капли не расстроился из-за доли политики в фильме, это всего-лишь очерк времени в которое они жили. Лично меня фильм впечатлил, красиво снят, но концовку слили к сожалению, никакой смысловой нагрузки
Marina
24.11.2024Ох уж эти русские! Как кость в горле у всего продвинутого европейского народа)))
Роман Гелетей
24.11.2024На RT вышла трёхсерийная документалка про историю отношений Польши и России, советую, кстати, её. Польша третирует Россию за пакт Молотова-Риббентропа, забывая сказать, что Россия последней из Европейских стран подписала подобный пакт. Маршал Конев милостиво пощадил Краков, бережно и медленно операцию по выбиванию немцев от туда провёл. Одна полячка чеканутая говорит, что это из-за Миделлбургскому права немцы уважали независимый город, и с русскими это не связано вовсе мол. Только что ж тогда немцы Варшаву превратили в пустырь? Вопрос риторический само собой. СССР за столько-то лет с конца войны шестьсот миллиардов (!) в Польшу влил. Я не больно верующий человек, но скрещиваю пальчики и сжимаю кулачки, что если ад действительно есть, в нём для неблагодарных сволочей найдётся особенно тёмный и горячий уголок. Есть такой волонтёр и блогер Руслан Колхоз Дело Добровольное, с ним беседовал из беларуского пограничья один поляк. Вот он оказался русофил, а не русофоб. Историей увлекается, прям горит, я аж офигел. Вот он прикольный тип. А в целом, в среднем, в общем, я ненавижу неблагодарных польских собак всей душой. И, да, фильм фигня, как по мне. Это вкусовщина, конечно. Да только вкусовщина это нормально. Не, по мне. И в праве своём.
channel39869342
24.11.2024Нудный пропагандистский фильм о том, как сексоголик не ужился с ″коммунистическим режимом″.
rizshahbazly
24.11.2024..... книгу читал фильм смотреть не стану, наверняка банальная порнушка.....